Режим работы: круглосуточно, без выходных
Бесплатная консультация по вопросам лечения
+7(8422) 52-02-02 +7(8422) 26-30-04
Просмотр 44 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #748
      Аедрей
      Гость

      cld dЕсть ли у вас четырёхкамерные ванны с радоном? Сколько стоит лечение в сутки?

    • #749
      veranica54
      Гость

      нужно10 ванн,отпускаете ли Вы ванны по выходным хотя — бы в субботу?
      какая концентрация радона в ванне?

      • #751

        Здравствуйте Андрей!
        У нас есть радоновые ванны, радоновый эманаторий, радоновый пароэманаторий, подводное вытяжение позвоночника в радоновой воде. Записываться на процедуры нужно заранее. На сегодняшний день цена за сутки от 1700 руб до 3150 руб. Цена зависит от категория номера.

    • #750

      Добрый день! К сожалению в данный момент в выходные дни ванны не отпускаются, так как в санатории проживают много пациентов. Можете забронировать у нас номер и выкупить путевку, в этом случае процедуры отпускаются каждый день. Концентрат радона для приготовления ванн 1480 Бк/л активных единиц.

    • #752
      Елена
      Гость

      Здравствуйте! Скажите,будет-ли эффективно применение радоновых ванн для лечения контрактур конечностей при ДЦП,ребенку 14 лет.

    • #753

      Здравствуйте.
      Да, радоновые ванны будут иметь лечебный эффект, если их применять в купе с грязелечением.
      Процедуры проходят посменно, через день.
      Цена 1 ванны — 430р. Цена одной зоны грязелечения — 440р.
      Требуется восемь-десять процедур.
      Так как Ваш ребёнок находится на инвалидности, для Вас будет скидка 25%.
      Обязательно требуется консультация врача. Наш педиатр примет Вас бесплатно с 10.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.
      Справки по телефону (8422) 52-02-02

    • #754
      Елена
      Гость

      Благодарю Вас за ответ.

    • #755
      Елена
      Гость

      Добрый день. Не могу дозвониться по указанному Вами телефону,и по телефону на главной странице сайта. Отвечают-номер не существует. Как с вами связаться?

    • #756

      Здравствуйте Елена! Телефоны у нас все в рабочем состоянии и хорошо работают. Попробуйте связаться с нами по электронной почте radonul@mail.ru. Можете прислать нам свой номер телефона и мы с Вами свяжемся!

    • #757
      Ирина Викторовна
      Гость

      Здравствуйте! В газете мазайка прочитала объявление, о наборе группы на программу детокс. Не могли бы вы рассказать мне о этой программе подробнее? У меня есть лишний вес, поможет ли эта программа с моей проблемой?

    • #758

      Здравствуйте Ирина Викторовна!
      Программа «Детокс» направлена на очищение организма от шлаков, токсинов, лишнего веса, и восстановления иммунитета. Для снижения веса программа эта программа подойдет идеально! В программу будет входить: массаж, водолечение, криотерапия, теплолечение, специальная диета, физическая нагрузка ЛФК.
      Запись проходит по телефону (8422)52-02-02.

    • #759
      Ирина Викторовна
      Гость

      Добрый день.
      увидела рекламу программы Детокс.
      в чём она помогает, что чистит, насколько рассчитана и сколько стоит?
      Спасибо.

    • #760

      Здравствуйте Ирина Петровна!
      Все мы подвержены вредным факторам экологической среды, облучению от компьютеров, соляриев, телефонов и т.д., не правильному питанию, злоупотреблению алкоголем и курением, программа «Детокс» помогает привести свой организм в норму, она направлена на очищение организма от шлаков, токсинов, лишнего веса, и восстановления иммунитета. Так же программа подойдет для людей у кого работа требует большой стрессоустойчивости, после прохождения курса нервная система приходит в норму.
      Программа рассчитана на 10 дней.
      Заезды состоятся 05.01.2016г. и 15.01.2016г.
      Цены и подробности можно узнать по нашему контактному телефону.
      Записываться необходимо заранее по телефону (8422)52-02-02.

    • #761
      Анастасия
      Гость

      Добрый день!

      Мне поставили диагноз «миома матки», сказали, что можно попробовать пройти курс лечения радоновыми ваннами. Скажите, сколько сеансов нужно пройти или нужно предварительно попасть на консультацию к вашему гинекологу? С какой периодичностью принимают ванну:Каждый день или через день?

    • #762

      Для лечения Миома Матки применяются радоновые ванны, гинекологические радоновые орошения. на курс лечения принять десять процедур, которые проводятся по схеме: «день процедура-день отдых», или «два дня процедуры-один день отдых».

    • #763
      Марина
      Гость

      Добрый день! У меня три грыжи в шейном отделе позвоночника, грыжа в поясничном, протрузии в грудном. МРТна руках. Возраст 51 год. Можно ли мне делать у вас подводное вытяжение позвоночника? Если да, то сколько потребуется процедур. И сколько это будет стоить?

    • #764

      Здравствуйте Марина! В нашем санатории проводят процедуру подводное вытяжение позвоночника в радоновой воде, стоимость такой процедуры — один сеанс 1100 рублей.
      Но для назначения данной процедуры Вам необходимо проконсультироваться у вертеброневролога, запись на консультацию осуществляться по телефону (8422)52-02-02 (с собой нужно иметь результата МРТ)
      Без данной консультации, без риска для Вашего здоровья, мы можем Вам назначить: физиолечение, массаж, радоновые ванны, радоновый эманаторий, радоновые аппликации.

    • #765
      Guest Елена Юрьевна
      Гость

      Добрый день. Есть ли в ваше санатории прессотерапия? Говорят эта процедура помогает бороться с целлюлитом?

    • #766

      Здравствуйте Елена Юрьевна!процедура прессотерапия или по другому лимфодренаж, не только помогает корректировать фигуру и избавляет от целлюлита, восстанавливает эластичность и упругость кожи, но и улучшает работу лимфотической системы, подходит для профилактики глубокого венозного тромбоза, терапии варикоза и его предотвращения, профилактика простатита, при травмах позвоночника, ревматическом артрите, и даже применяется для лежачих больных и после тяжелых операций. Процедуру можете получать как не посредственно при приобретении путевки, так и по курсовке с 8.00 до 20.00 каждый день. Записываться необходимо заранее по телефону (8422)52-02-02

    • #767
      Ирина
      Гость

      Здраствуйте! Меня интересуют гинекологические радоновые орошения. У меня хронический эндометрит и миома матки, показаны ли мне такие процедуры? Сколько сеансов нужно?

    • #768
      Ирина
      Гость

      Еще я забыла спросить про радоновые свечи, можно ли у вас их преобрести и использовать дома?

    • #769

      Здравствуйте Ирина! При заболеваниях миомы матки малых размеров и при хроническом эндометрите радоновые орошения и радоновые свечи показаны. И да, радоновые свечи можно заказывать у нас и использовать их дома. Перед процедурами необходимо проконсультироваться у нашего доктора (консультация бесплатная), при себе нужно иметь санаторно-курортную карту или амбулаторную карту.

    • #770
      Ирина
      Гость

      Спасибо за ответ. Скажите, а как можно заказать свечи? Нужна так же консультация или можно по телефону сделать заказ?

    • #771

      Здравствуйте Ирина! Консультация нужна обязательно! Свечи будут изготавливать, только по направлению от нашего доктора.

    • #772
      Guest
      Гость

      есть ли у вас д-Арсенваль?

    • #773

      Здравствуйте! У нас есть д-Арсенваль, на процедуры нужно записываться заранее по телефону (8422)52-02-02

    • #774
      Павел
      Гость

      Есть ряд вопросов.
      При обёртываниях грязями их используют однократно?
      ВЛОК- есть ли возможность использовать одноразовые световоды?
      Гидроколонотерапия. Я использую свои пробиотики, которые также можно вводить ректально. Так же есть пробиотик с E.Coli — препарат Максифлор в порошке. Вы можете вводить именно эти препараты после процедуры? Либо не вводить тогда вообще? Или будете настаивать только на своих препаратах? К сожалению во время посещения Вашего Центра я не смог получить никакой информации по этому поводу.

    • #775

      Здравствуйте Павел!
      Использованную грязь мы не регенерируем и не восстанавливаем и после однократного использования она утилизируется. Так же и для ВЛОК, применяются только одноразовые световоды.
      После процедуры гидроколонотерапиии, желательно введение пробиотика, это делается как нашими препаратами так и препаратами пациента.
      Ждём Вас в нашем санатории для бесплатной консультации у нашего врача.
      По поводу не предоставления информации нашим сотрудником, просим связаться с нами по телефону (8422) 52-02-02 начальник отдела маркетинга — Пескова Елена Викторовна.

    • #776
      Павел
      Гость

      В предыдущем сообщении ошибка. Препарат Мутафлор.

    • #777
      Павел
      Гость

      Добрый день. Насколько стерилен наконечник для гидроколонотерапии и как часто и чем он обрабатывается. Как лично мне убедиться в его стерильности?

    • #778

      Здравствуйте Павел! Наконечник для гидроколонотерапии, у нас одноразового использования. После процедуры наконечники обрабатываются и утилизируются.
      Медицинская сестра может при Вашем присутствии вскрыть новый наконечник.

    • #779
      Guest Кристина
      Гость

      Здравствуйте мне необходимо сделать экетрокардиограмму, делают ли у вас в санатории такую процедуру и сколько она стоит?

    • #780

      Здравствуйте Кристина! В нашем санатории «Радон» проводят процедуру электрокардиограммы, стоимость данной процедуры 250 рублей, записаться необходимо заранее по телефону (8422) 52-02-02 или оставить заявку на нашем сайте.

    • #781
      Кристина
      Гость

      Меня интересует стоимость путевки с лечением в Вашем санатории. Одноместное размещение без подселения.
      Также хотела уточнить, какие процедуры входят в программу лечения?
      Интересует лечение опорно-двигательного аппарата (артроз коленного сустава).

    • #782

      Доброго времени суток Кристина!
      Одноместное размещение будет стоить 3600 за сутки. В стоимость входит: лечение, питание, проживание, культурномассовые мероприятия. В программу лечения по Вашему заболеванию входит: Массаж, аппаратная физиотерапия, лечебная физкультура, радоновые ванны или посещение радонового эманатория, грязевые аппликации, питьё радоновой воды. За дополнительную плату: медикаментозные блокады, иглорефлексотерапия.
      Номер будет свободен с 24 сентября. Обращаю Ваше внимание, что бронировать необходимо заранее, по телефону (8422)52-02-02

    • #783
      Guest Алёна
      Гость

      Здравствуйте! Увидела вашу рекламу о том что, в вашем санатории проводят ЭКГ, а сколько стоит эта процедура и кто её проводит/?

    • #784

      Добрый день, Алёна! У нас действительно проводится диагностическая процедура ЭКГ. Нами не давно был приобретен новый, более точный аппарат. Данную процедуру проводит квалифицированный врач кардиолог — Фунин Денис Евгеньевич, стоимость процедуры 250 рублей. Записываться необходимо заранее по телефонам (8422)52-02-02, (8422)26-30-04

    • #785
      Марина
      Гость

      Здравствуйте! Вы ответили Кристине, что «одноместное размещение будет стоить 3600 за сутки». А в вашем прайсе (https://radon-nt.com/sanatoriy/prays_list/) стоит «Однокомнатный «Стандарт» (на 1 человека в номере)» — 3200 р/сутки. Почему такая разница?

    • #786

      Здравствуйте Марина!
      Вы правы, мы не уточнили что, стоимость 3600 р/сутки — это стоимость номера «Комфорт», с одноместным размещением, а 3200 р/сутки — это стоимость за номер «Стандарт», так же с одноместным размещением.

    • #787
      Валерия
      Гость

      Помоги пожалуйста, моему ребёнку 1.2мес у нас проблемы с животом ночью мучают газики никакие лекарства не помогают можно ли у нас пролечится под наблюдением специалистов???

    • #788

      Здравствуйте, Валерия! У нас принимает квалифицированный врач педиатр и он готов принять Вас и Вашего ребёнка каждый день с 10.00 до 14.00 кроме выходных.

    • #789
      Татьяна
      Гость

      Добрый День!!!! У Вас можно пройти лечение с диагнозом Дистрофия грудной клетки у взрослого(мужчина)?

    • #790
      Тамара Guest
      Гость

      Здравствуйте!
      Какие процедуры входят в курс лечения по заболевнию сахарный диабет с осложнениями полинейропатия по социальной путевке?

    • #791

      Здравствуйте Тамара! При исключении индивидуальной непереносимости тех или иных процедур, лечение назначается в соответствии со стандартами санаторно-курортного лечения, показан, массаж, физиолечение, грязелечение, водолечение, спелеотерапия, диета при сахарном диабете, ЛФК. Приезжайте ждём Вас!

    • #792
      Серик
      Гость

      Здравствуйте!
      У нас с супругой проблемы с позвоночником. У нее грыжа позвоночника поясничного отдела, у меня протрузии так же поясничного отдела позвоночника. Будут ли нам эффективными предлагаемые вашим санаторием методы лечения?

    • #793

      Доброго времени суток! Процедуры нашего санатория показаны при лечении грыжи позвоночника и протрузии. Эффективными процедурами при таких заболеваниях являются, вытяжение позвоночника в радоновой воде, блокады, иглорефлексотерапия, массаж, физиолечение. Лечение назначается индивидуально после приёма нашего доктора.

Просмотр 44 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.