Режим работы: круглосуточно, без выходных
Бесплатная консультация по вопросам лечения
+7(8422) 52-02-02 +7(8422) 26-30-04

Главная forums Вопросы по методам лечения РАДОНОВЫЕ ВАННЫ И РАДОНОВОЕ ПИТЬЁ

Просмотр 8 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #739
      Ирина
      Гость

      Здравствуйте!а могла бы я купить радон для ванн и для питья???в смысле долечится дома.путём получения как то на дом….мне очень нужно для завершения лечения.спасибо!

    • #740

      Здравствуйте Ирина! Радоновую воду брать домой нет никакого смысла, срок годности такой воды менее 6 часов, газ очень быстро испаряется и в этом случае Вы не получите должного лечения. Предлагаем приехать к нам в санаторий и пройти весь курс лечения у нас под наблюдением специалистов.

    • #741
      Нелли
      Гость

      Прошло 3 месяца со дня операции ( стентирование, инфаркт). Можно ли получить у вас полноценное лечение и какое? Что противопоказано?

    • #742

      Здравствуйте Нелли! После такой сложной операции, рекомендуем пройти курс реабилитации в кардиологическом центре и только после истечения полугода после операции необходимо пройти санаторно-курортное лечение. Для Вас мы можем предложить радоновый эманаторий, массаж, кислородотерапию, спелеотерапию, лечебный комплекс процедур, пневмомассажную камеру, питьё радоновой воды.

    • #743
      Елена
      Гость

      Какие противопоказания у процедуры «радоновые ванны»? Эффективны ли они при полиостеоартрозе?

    • #744

      Здравствуйте Елена!
      Практически у каждой медицинской процедуры существуют противопоказания и радоновые ванны не исключения. Радоновые ванны противопоказаны при эпелепсии, инфекционных заболеваниях (туберкулёз), при обострении воспалительных заболеваниях и острых хронических, заболевании крови, беременность и период лактации. Радоновые ванны применяются при полиостеоартрозе в комплексе с другими процедурами, такими как: криотерапия и ультразвук.
      При лечении радоновыми ваннами следует ожидать следующего эффекта: противовоспалительный, регенерирующий, обезболивающий.
      Вы можете за бронировать номер по телефону 52-02-02

    • #745
      Андрей
      Гость

      Добрый день !
      Подскажите пожалуйста , есть ли у Вас опыт применения радоновых ванн при аутоимунном тиреоидите? Какие результаты? Сколько таких пациентов у Вас было?
      Спасибо!

    • #746

      Здравствуйте!
      Само наличие аутоиммунного тиреоидита не является противопоказанием для радоновых ванн, но необходимо исключить наличие узлов в щитовидной железе (при узлах родоновые ванны противопоказаны) и компенсировать гипотиреоз. В таком случае при назначении радоновых процедур, необходимы результаты обследования эндокринологи и УЗИ.

    • #747
      Guest
      Гость

      Здравствуйте! какой концентрации у вас радоновые ванны?

Просмотр 8 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.